Зу
Зулхарнай

Сдала кровь на PAPP-A и бета-ХГЧ. Смотрю результаты и понимаю, что они ниже нормы. ВНУТРИ+

PAPP-A 0.702 мМЕ/мл или 0,23МОМ а бета ХГЧ 23,4 мМЕ/мл или 0,69 МОМ Срок у меня 12-13 недель. Кто знает насколько это серьезно я уже себя накрутить успела что у меня аномалия развития плода, круша уезжает, а может это просто я себя накрутила и все нормально?

Мария Соколова

если у тебя такой срок.. то направляют на узи в 12 недель.. вы ходили?? ? и там вам все скажут что и как!

Андрей Ревин

ХГЧ на 12-13 неделе не может быть 23,4 мМЕ/мл.
Это похоже на замершую беременность...

Нуфер Евгений

На таком сроке необходимо сделать УЗИ. Всё станет ясно.