Илья С

Может ХГЧ ошибаться или это 100% уже?? ? Просто завтра иду сдавать и боюсь что он может дать ложный результат!

Сергей В

У меня ни разу не ошибся, с задержкой в 20 дней, беременности не было, был гармональный сбой

Евгений Хренов

Нет, не может

Ирина Борисова

Нет, это 100%

Сергей Евсин

а у меня ошибся!

Анастасия Шишова

Что значит ошибся ХГЧ?? ? анализ не может ошибиться, т. к. он не ставит диагноз, если результат вам покажет повышенное ХГЧ, там уже дальше врач смотрит и принимает решение по всем показателям беременность это или нет!

Салават Буляков

маловероятно)

Руслан Руслан

Ошибатся может тест на беременность, симптомы беременности могут оказатся ошибочьными, а ХГЧ ошибатся не может.

Антон

Тест на гормон ХГЧ не может быть ошибочным..