Виталий Титов

ХГЧ сдавала через 54 дня после акта 0.1 и 22 декабря 1.20.Но почему тогда стали просвечиваться вены на груди? Подскажите?

Даже на животе пояаились вены. Читала что это может быть из-за беременности, Аж страшно

появились*

Катя Катерина

это не признак беременности. Мало ли от чего просвечивают вены на груди. У меня сейчас тоже просвечивают, это не значит, что я Б.

Анастасия Попивчук

Это из-за уменьшения подкожного жира.

Мария Игоревна

ХГЧ говорит, что беременности нет.
Вены это не признак беременности.

Яна Гатауллина

это не от беременности

Гульнара Романова

Вены у меня были задолго до Б. от отёков и нарушения работы почек - лечилась у врача)

Юлия Мухина

Это не является признаком беременности