Наталья Соловьева

ХГЧ может увеличиться от 0.1 до 1.20 за почти 2 месяца не от беременности, а от каких то других факторов?

Наталья Архарова

Да успокойся уже, нет никакого увеличения. Оба показателя являются нормой для небеременной женщиной. При беременности уровень ХГЧ за два месяца вырос бы как минимум до 30000

Александр Алексенко

не могу сказать из-за чего они меняются, но эти показатели явно не говорят о берем-ти

Ольга Родникова

такое может быть и в течение одного дня, даже более скажу, если из одной пробирки взять 2 пробы в прибор, то значения с каждой могут запросто так колебаться (как Вы написали) .
Результаты до 5 мМЕ/мл являются физиологической нормой для М и Ж.