Елена Исмайлова

Секс был 13 недель назад. Сегодня Анализ на ХГЧ показал 1.20.В прошлый раз анализ хгч показал 0,1.Что думать? Беременна?

Юр
Юра

нет, беременность это когда больше пяти

Ирина Клочкова

у знакомой был случай, точно беременна

Марина Прояева

нет. показатель хгч при берем. больше пяти! а 1,20 и у мужчин покажет

Яна Никишина

а ты хочешь ребенка? Странно, ты каждый раз ходишь кровь сдавать, после акта? Зачем все это? если хочешь ребенка, то я желаю тебе стать мамой. А если не хочешь, предохраняйся, чтобы не париться!