Михаил Шошин

Можно ли заниматься сексом при беременности, 7 недель, анализы показали молочницу?

Олег Меньтюков

презерватив? Я бы рисковала, возможно, только при угрозе выкидыша. Остальное мне неведомо. Что врач-то говорит?

Дарья Хритоненкова

При молочнице категорически нельзя. Иначе вы потом вылечитесь, а муж снова заразит. лучше полечитесь как следует!

Люба Пинчукова

можно с презервативом, но в вашем конкретно случае лучше спросите врача, + спросите, что такое выпить партнеру, чтобы он тоже себя пролечил (иначе лечиться можете долго) и не переживайте - молочница при беременности - дело обычное, иммунитет то ухудшается...

Светлана Цыпулева

Можно!
Только молочницу лечить нужно обоюдно (вам и партнеру) . Могу порекомендовать масло чайного дерева, мне при первой бер. только оно и помогало, остальные свечи и прочее не давало результата. Но вам необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом.

Кирилл Отдельнов

У меня такое было.... Лечилась и только с презервативом! А на счет срока-не знаю. Мы спокойно занимались с начала беременности-до конца. это даже полезно. не спешить только.