Юрий Сапрыкин

Через какое время при подобных симптомах могут начаться роды?

симптомы следующие - врач сказала на днях, что шейка укоротилась, головка ребенка низко, слизь коричневатая (пробка отходит постепенно) , плюс частое мочеиспускание и жидкий стул! Через какое время (в основном, в практике) при подобных симптомах могут начаться роды?

Тамерлан Эгиев

вы думаете здесь много практиков ведущих подобную статистику? врач вам всё правильно сказала - на днях. пробка отходит, кишечник очищается - дело идёт к концу)) ) а уж когда ребёночку захочется родится мы точно знать не можем. может быть завтра, а может дня через три.

Анна Крикова

ну после начала отхождения пробки - максимум через 2 недели. а если у вас уже сорок недель, то со дня на день ждите. у меня роды начались через 2 часа на 41-й неделе после начала отхождения пробки

Айгуль Яркиева

организм начинает чиститься за пару дней до родов

Дима Комаров

у меня дней 5 пробка отходила за сутки до родов сбросила в весе 1кг. побольше ходите не залеживайтесь тогда быстрее роды начнутся

Irina Gavrilova

все что связанно с туалетом не имеет никакого отношения.
а остальные признаки нуу неделя или эта или та. но не больше. скорее на этой неделе родите