Татьяна Махалина

КОГДА отходят воды.. через скоко времени могут начаться роды ?

Александр Зверев

У тебя полчаса максимум в запасе мужик!

Ирина Волчкова

схватки могут не начаться вообще. парадоксов в женском организме уйма. но так как ребенок после отхождения вод получает гипоксию уже через 4 часа, а через более долгое время и вообще ужасный исход.. стоит сразу же после отхождения вод отправлять на машине/такси в роддом (а то скорую час блин ждать... )

но и отхождение вод - тоже не показатель начинающихся родов.. . у меня ни в одну из беременностей, например, воды не отходили.. . женский организм полон загадок)) )

удачи вам и здорового малыша.

Марина Аникина

Если отошли воды, то у тебя уже начался родовой процесс. Мигом в роддом. Ребёнок без вод может быть в утробе матери не более 12 часов, иначе он задохнется.

Елена Прошина

все очень индивидуально

Doniyor Uz

у меня через 12 часов после излития вод родился сын. но все очень и очень индивидуально.

Наталья Литвиненко

я через 12 родила

Рузана Дышекова

я через 5 часов родила. воды отошли дома, я мужу говорю все пора) ) так он за 30 сек собрался с сумками у дверей стоял) ) а я хохотала, мы потом подождали пока мама прийдет старшую заберет (мин 30) и поехали ( в дороге мин 20) приехала меня на кресде посмотрели и как все началось...

Татьяна Божок

Я через 10часов родила

Дмитрий Тонкопий

Родила через 4,5 часа

Фанис Фехретдинов

Обычно не позднее 12 часов после отхождения вод, это максимальное время. Можете тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, о том, как отходят воды, как скоро начинается родовая деятельность и сами роды