Отхождение слизистой пробки - это предвестник родов, который совершенно не связан с их собственным началом!! ! Как правило пробка отходит не ранее двух недель до родов, но все индивидуально. Пробка редко выходит вся сразу - за время беременности слизи накопилось достаточно много! Так что ваш случай - классика!! !
Итог: роды начнутся скорее всего не позднее чем через две недели, если считать от того дня, когда вы увидели первые кусочки слизи, а могут и гораздо раньше, через неделю, через день, через час.. . Ждите!! !
Легких родов!!!
Беременность и роды
Если пробка отходит постепенно,то сколько дней? И через какое время могут наступить роды?
Зинаида Асланян
у меня уже 41 неделя,пробка начала отходит три дня назад.
Как пробка может отходить постепенно-то?? ?
Если она пробка - то отошла и все!
так по разному всех. у меня три дня отходила. в день перед родами с утра с кровяными прожилками. Вечером в роддом поехала. А мамы у моей почти неделю отходила все по чуть-чуть да по чуть-чуть.
Не постепенно, а раз и вышла, у меня за сутки
От нескольких часов до нескольких недель (у меня за 3 недели до родов отошла) . У многих роды начинаются через 1-2 дня после пробки, но не у всех. Ехать в роддом пока не начнутся схватки или отойдут воды не стоит, чего там лишнего валяться, если конечно серьёзных патологий нет
У меня пробка отошла утром сразу вся, а через 6 часов воды.
У меня уже неделю отходит по чуть-чуть.. . Сама уже жду родов, поскорее бы :)
у каждого по разному-у меня за 2е недели до родов стала отходить
она еще в интернете сидит!!!! МАРШ В РОДДОМ!!!! у нормальных людей после пробки сразу отходят воды и начинается сильная родовая деятельность. если у тебя нет этих признаков - это анамалия!! ! ничего конечно страшного, но ты должна находиться под присмотром врача!!!! ведь может пострадать твой малыш!!!! успехов тебе!! ! И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!! ! ТЫ ПОЧТИ УЖЕ МАМА!!!!
Алена Липецкая
А я получается ненормальная, если через три недели после пробки родила?
Женя Пегушина
А Вы уверены в правдивости своих слов?
Если нет никаких признаков кроме отхождения пробки то ни в какой роддом ехать не надо! Она отходить и неделю может.
И никакая это не аномалия, блин!
У меня пробка 3 дня отходила. В день родов с утра с прожилками крови. Вечером схватки начали. Воды(вопреки вашему утверждению) сами вообще не отошли, мне пузырь прокалывали.
Родила абсолютно здоровую дочь.
И никакая это не аномалия, блин!
Родила абсолютно здоровую дочь.
Татьяна Веркина
Странное у Вас рассуждение, у меня пробка отошла утром сразу вся, воды отошли спустя 6 часов, а схватки начались через 6,5 часов после вод, и то благодаря двум капельницам...