Кристина

Через какое время (в основном, в практике) при подобных симптомах могут начаться роды?

симптомы следующие - врач сказала на днях, что шейка укоротилась, головка ребенка низко, слизь коричневатая (пробка отходит постепенно) , плюс частое мочеиспускание и жидкий стул! Через какое время (в основном, в практике) при подобных симптомах могут начаться роды?

Иван Емельянов

Ой... это очень индивидуально.... это природа матушка... у кого то стремительные роды... а кто то не одни сутки мучается... ни кого не слушайте - только своего врача!! ! Удачи!!))

Yulia Naumova

....в любой момент, странно, что врач вас не просвятила...