Sa
Sajidam

роды в 16 лет зачем рожать если ещё учёба в школе и нет денег?

Владимир Тимошкин

мозгов нет, такой не нужна никакая учеба, не нужно образование. ей только е. блю подавай. короче подстилка.

Viktor Lebedev.

Учёба в школе явно не пригодилась, раз мозгов нету и девушка забеременела в 16 лет. Так что дальнейшая учёба может и не понадобиться. Пусть рожает.

Самойлова

Да дуры и дураки... сами дети, что ни могут дать?...

Алексей Смирнов

кто-то после 9 ушел, а почему денег нет? может - зоть утони в них? просто мужнины или родителей, но это уже не так важно, если никому ребенок помехой не стал

Владимир

да, все верно, не рожай. Используй презерватив.

Евгения Ванькаева

Хорошо не в тринадцать!

Павел Братышев

спросили бы у них

Al
Almanack

затем, что потом может не получиться

Алена Чекмарева

потому что если залет, то лучше родить, а то после аборта может быть бесплодие на всю жизнь.

Аня Кузнецова

Все-таки лучше родить.

Марина Рудакова

Без мозгов.