Лю
Людмила

я в 23 рожаю первого в браке, а второго когда родить ?

Ма
Марина

Года через 4-5, я в 30 родила - поздновато

Дмитрий

когда вам его захочется. Я первого родила в 22, а второго в 25.

Светлана Пронина

когда родишьтогда сама и сроки перед собой поставишь!

Вера Яковлева

А может вообще не захотите, все индивидуально.

Елена Лагуткина

Индивидуально.. . Как сама захочешь))

Екатерина Качалова

я в 24 первого носила. второго родила в 33года, но считаю, что поздновато) ) Лучше, когда у детей разница до 5ти лет...

Александер П

Знаете, как сказала одна моя знакомая - директор крупного магазина бытовой техники? У нее, к слову, к 30 годам уже был один ребенок, тока от мужа уже избавилась) И грандиозные цели в карьере - до места директора она уже дослужилась от простого продавца, но собиралась двигаться дальше по карьерной лестнице. Так вот она говорит, что тоже планировала-планировала, что вот к 30 годам директором станет, к 35 - еще чего-то добьется, к 40, допустим, директор филиала какой-нить федеральной сети и т. д. А потом подумала: стоп, а второго когда ж рожать? И бросила вообще планировать свою жизнь! Типа, как будет так и будет. Так что не всегда хорошо планировать, иногда можно и просто жить

Сергей

Нет, серьезно??? Серьезно можно быть такой е... той, чтобы спрашивать у незнакомых людей, когда ВАМ рожать?

Юлия Постникова

первого в 23.а в 25-26лет родила второго, прям на свой день рождения. сейчас нам год, а старшему 4,очень даже ладят.... ну бывают дерутся, но в основном вместе шкодничают и проказничают. для них это игры я для меня через каждые 20минут уборки на 2часа. короче чудики, но зато такие прикольные чудики я вам скажу) у знакомой тоже дети разница такая же как у нас, только девочки. они творят нашего... недавно расказывала: дала им по шоколадке, одна об штору вытерла а старшая взяла обрезала кусок чтоб мама не видела испачканного. а потом допетрила что мама увидит штору обрезанную взяла и укоротила ее по длине)) а у меня вчера например,: старший полез в холодильник и не до конца закрыл, младший залез взял кострюлю протащил метр и разлил по всей кухне борщ, старший прибежал схватил с кучи колготки (и еще с себя снял) и побежал все вытирать, а там ко мне уже мелкий подбегает и крышку от кастрюли протягивает))))))) короче жесть. пока делаешь что то одно они вытворяют что то третье.... пока убирала пошли в ванную (не знаю кто точно), взял детский шампунь и вылил на собаку (в коридоре, в мыле были все трое) все довольны кроме пса. так что заводите детей как можно с меньшим промежутком, вам не дадут они скучать 100%

Людмила Дроздова

Я старшую родила в 23,младшую в 26 лет. А решать вам.

Дин Динёв

а когда хочешь???