Крылова

Здравствуйте, у меня 2 сыновей. Первый родился когда было 18.второй Когда мне было 19,мне сейчас 24 хочу девочку. Рожать?

Татьяна Конакова

нормально. как вопрос - я съела 2 ледянца, один час назад, другой полчаса. сейчас хочу слопать шоколадку. слопать? 😉

Сергей Рожнов

рожай Саша, рожай.... и главное когда зачинать будешь - тоже у нас спросить не забудь :))))

Павел Братышев

рожай пока можешь если финансы позволяют

Оксана Егорычева

Да, конечно. И вообще, что за вопрос?
Кстати, у дочки будут два персональных телохранителя. Это в наше время очень полезно.

Настасья Ищенко

Смотрите по материальному обеспечению своей семьи. Сможете обеспечить семью? Тогда вперед...

Юлдуз Ганиева

Если у тебя есть моральная и финансовая возможность - рожай

Захар Паламарчук

хочешь - рожай

Алексей Силаев

Да рожайте, ради бога!

Кристюша

а почему бы этот вопрос не решить с мужем, ведь содержать детей будет именно он пока вы будете в декрете