Светлана Толкунова

Не хочу рожать ни за что второго ребенка, с одним намаялась, а муж хочет второго

а времени у него ни на что никогда нет, все время за компом проводит, или на работе, зчем ему ребенок? как вот быть, если я вообще не хочу как сделать так, чтобы больше не забеременеть?

Оксана Фёдорова

Рожайте второго! А то за вторым муж уйдёт к другой жене. Сейчас многие девушки ищут мужчин, которые хотели бы ребёнка.

Владимир Додонов

извените но вы дура

Лена Журавлева

Пусть сам и родит.)

Андрей Сушков

Не, родить надо, пока получается, - в крайнем случае одного можно будет продать в хорошие руки, некоторым без детишек очень тяжко...

Юлия Кошелева

потом все равно второй будет.

Та
Татьяна

Ребенок видимо еще совсем маленький, сама видимо еще не нагулялась. . не хочешь не рожай, нагуляешься, сама захочешь второго

Александра Тершинова

если не хотите-то не рожать и все)
что делать? предохраняться!
на вопросы мужа почему не хотите-расскажите ему все это...

Надежда Левина

трубы перевязать, да воттолько вы уверенны
,что никогда в жизни не захотите рожать??

Lika Len

конечно дело ваше, но зря вы боитесь. если с первым намаялись, это еще не значит, что со вторым будет что-то подобное. подождите год-другой, может и сами захотите. лично мне со вторым ребенком как-то, кажется, полегче, чем было с первым

Вадик Королев

мне кажется недостаточно ответственнным рожать нежеланного не первого ребенка. поговорите об этом с мужем.

Gog

Пейте контрацептивы если боитесь, а лучше предохраняйтесь

Александр Кузнецов

Так пусть сам и рожает....

Axtam Yunusov

А что муж не помогает в воспитании?

Д.
Демон ....

предохраняйтесь

Алексей Веселых

вы что, дети - это прекрасно *-*
и на старости лет будет кому стакан воды подать.

Дмитрий Крутиков

Молодец муж. Правильно хочет! -Но это ответ без учёта вашего добавления к вашему вопросу.
А с добавлением и ответить не знаю чего. Оч печально. Ну может быть всё ещё наладиться, может быть муж и изменится со временем, если ещё 2-ой ребёночек появиться. Первый ребёнок наверно девочка ?

Джонатан Свифт

а вы незнаете как это сделать. к доктору....

Ев
Евгений

похочет и перехочет)))))