Воспитание детей

Не поздно ли рожать в 35-36 второго ребенка?

Нет, конечно
Ариана Коновалова
Лучший ответ
Второго нормально, я и первую в 34 родила!)
И первого не поздно, а не только второго.
Анна Давыдова
Я первого родила, находясь с 3 недели беременности в роддоме на сохранении 8-мимесячного сына, в 37 лет будучи уже вдовой.
Дети - это прекрасно в любом возрасте. Поэтому, если уж так случилось, надо рожать и в 35, и в 40 лет. Но если смотреть правде в глаза, лучшие годы для рождения детей до 30. То, что в 20 лет переносится легко и просто, после 30 становится проблемой. Количество осложнений беременности и родов и проблемы у детей с возрастом матери увеличиваются. Сама испытала это на себе, знакомые тоже прошли через это.
Barbi Bazarbaevna
В 35-36 - нормально. Старше - не уверенна, что это правильно.
мама родила в 38.отцу было49-это жесть! всегда дети кричали -за тобой бабушка пришла! врагу не пожелаю.
Знаю женщину, которая в 35 3го родила и норм!
Катя Антихович
Детей рожать никогда не поздно и не рано! Лишь бы желание было осмысленным....
нет
Ну не всем же в 15 третьего рожать.. . Нормально. конечно
Дарья Мусатова
Если хотите, то рожайте. Я вторую родила в 33.
Люда Балакина
Если есть такое желание, то никогда не поздно.
Мисс.позитиф. *
В свое время, когда в родилке лежала, то у нас получилось так - половина палаты 29 лет (мне столько же было) , половина - 38 лет!
Ирина Полякова
Тетя родила первого в 41, второго в 43 - и только омолодилась.)
У меня брата мама в 36родила, ему 16сейчас...
меня мама в 42 родила, нормально вырастила и все нормально, я первого в 34 родила тоже все прекрасно.
Отличный возраст для втооого!
вместе с женой в роддоме рожала женщина и ей было на тот момент 53года и это не ради красного словца, можете в поисковике поискать такие случаи. раньше правда не первого и не второго, а где-то 6-10 рожали и в 40
нет) )
тем более, что 2)
вот, у моих друзей некоторые мамы вообще в 40 рожали и рожают и здоровые слава богу) ) ничего плохого)
Я родила единственного сына в 35 лет. Никогда меня бабушкой никто не называл и сейчас мне 64 года, меня никто так не называет. Зависит от человека и от того, как он выглядит и ведет себя.
Ulpan Tanatarovna
ну если второго то нет.... я первую родила в 19,вторую в 21... сейчас мне 22... думаю через 3года о трьетьем