Воспитание детей

А как вы думаете, поздно ли рожать первого ребёнка после 35 лет, например в 40 лет ?

Никогда не поздно рожать!!! Просто тяжеловато, но НЕ ПОЗДНО!!!
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Лично я считаю, что уже поздно...
Меня мама в 36 лет родила и то считаю поздно, а в 40 лет и подавно...
Даже плохо это с той стороны, что мама уже в возрасте, не дай Бог с ней что-то случится и ребенок сирота...
Мария Науменко
думаю что не поздно. Если очень хочется.
это поздно. но многие рожают и радуются жизни
Лучше поздно, чем никогда
Елена Баширова
за вторым после 40 я бы не пошла, наверное...
А что, если детей хочется, есть другие варианты, что ли?
Помолодеть, например?
Поздно.
Нина Черникова
долго думала
Не поздно. Мамаши, родившие в таком возрасте ЛУЧШИЕ мамаши! Они более РАЗУМНЫЕ, чем молодые. Среди молодых мамочек разумных значительно меньше....
Не поздно. Будете других слушать, что поздно, они будут с детьми, а вы - без. Даёт Господь ребёнка - рожать, даст и на ребёнка.
Юлиана Леонтьева Да с неба сваляться
Дело личное, но не стать матерью-худшее для женщины.
поздно.
пенсия на носу - а ребёнок только учится.
рожают сплошь, беременным из роддома ещё никто не выходил
А.
Анастасия ...
Это зависит от здоровья женщины.
Этот вопрос стоит задавать врачу, а не в интернете.
~~
~~~ ~~~
для меня поздно! это огромная разница в возрасте ((((
Будешь потом с ребенком в школу приходить ( сажут бабка пришла а не мать) не дай бог что случится, ребенок сирота. Рожай
__
_ _Kis@_
Мария Науменко Меня мама в 36 лет родила и то ее зачастую принимают за мою бабушку....
Я считаю, что в 40 лет рожать уже поздно.
Рожайте, у меня тетя родила первого в 44, очень счастлива
Мария Руднева
Меня родители родили мама 35 папа больше сорока, всяко бывает и в 13 лет не стало папы, в 19 мамы, родственников тоже нет кто умер кто далеко кто старый и если бы не молодой человек, нынче мой муж я бы сошла сума, я не говорю не рожать, просто думайте наперед чтобы ребенок хотя бы был потом обеспечен и смог закончить учебу хотя бы .
Лучше поздно чем никогда.
Виктория Колб
Если со здоровьем zer gut вперед, к доктору, он вам гормональную карту сделает, оценит состояние репродуктивных органов, общего здоровья...
Shahnoza Gaibnazarova
Нет, ты же хочешь сына или дочь? Лучше уж умереть, но продолжить род.
у меня знакомая первого в 42 родила, это такое огромное счастье, я бы и третьего после 40 родила, да муж против
Если тебе 35 - то "не поздно", рожай. Хоть в 36 СВОЕГО ребятеночка понянчишь. Ну а если 25 и ты хочешь отложить это замечательное дело на 10 лет, то "поздно". Рожать нужно во - время.