Воспитание детей

35 -36 поздно для рождения 2 го ребёнка? и почему?

в самый раз
Sandugash Manapova
Лучший ответ
поздно если здоровья нет. Надо иметь силы растить ребёнка и чем дольше тем лучше, до 20 лет точно. А если у тебя уже в 35 проблемы и ты знаешь всех врачей в поликлинике поимённо---то может и не стоит
Для второго - нормально. если есть здоровье, желание и финансы, то почему бы и нет? Я первую в 34 родила.
И первого рожают. Знакомая летом родила второго в 38 лет.
40 не поздно для первого.. одноклассницы второго рожали в 40-42
Alyona Vlassova
нет не поздно.
я второго в 30 родила, думаю лет так в 35 еще заход сделать.
.
Диана Черненко
я первого в 34 родила сейчас 36 жду второго, а планировала второго лет в 40-42
Татьяна Шпак
Да и я так же хочу ))) Мне уже 35. Гинеколог сказала - норм )))
Если надумали рожать, рожайте. Но все эти оптимистичные рассказы о родившихся в 40 и позже.. . Моя соседка в 42 родила четвёртого ребенка. Семья обычная, финансово хорошо живут. Но недавно у неё второй инсульт был. Сыну всего лишь 8. Конечно ребёнок в случае чего сиротой не останется, но мама нужна...
Асем Исабекова
первую родила в 29 вторую в 36,и ничего все живы, здоровы и улыбаемся.
Меня мама в этом возрасте родила (я первый ребенок) , за вторым в 42 пошла и вырастила и содержала нас пока мы учились и работу искали. Сейчас с внуками нянчится. Главное правильно свои силы и возможности рассчитать.
Смотря для кого и как. Но чтобы снизить риски рекомендуется до 35 успевать.
Не поздно, если хотите и чувствуете, что есть силы и позволяет здоровье, то в самый раз, некоторые ещё только первого в этом возрасте рожают.
Родить-не поздно, а вот воспитывать уже сложнее... После 40 уже отдохнуть чаще хочется, а с ребенком нужно быть постоянно в движении
Gulnura Bektasheva
ну, если вы ещё потом десять хотите - то поздно для второго в 36, а если он у вас последний - то в самый раз
Темный Ангел
это нормально
Моя мама родила мне младшего брата в 46! И всё прошло нормально. Так что это самый возраст)
И ни чего не поздно. У меня одноклассница в 43 родила. Вот это поздно. А почему, да потому что этого ребёнка лет 20 надо поднимать потом, а осилишь ли, успеешь ли,
У меня мама в 40 лет 3 дочь родила