Воспитание детей
муж хочет второго ребенка, а я все не решусь..
да и боюсь, что затяну и разница между детками большая будет. сыну сейчас 3 года
Дети это прекрасное что может быть, особенно когда они желанны) А когда мужчина хочет ребенка, он с беременной женой пылинки сдувает.
так пока хочет, берите его тепленького и рожайте малыша, действительно, потом может оказаться поздно!
так не ему рожать это тебе решать
не хотите не надо, родите когда готовы будете
У меня тоже 3 го, хочет! Я ему разу на 3 работу устраивайся! И про секс, забудь, на 9 мес. и еще на месяц после родов! Я ночами сплю, потому-что я днем, только, бодарвствую! а ты нет, стираешь пеленки и, д. Думал, думал. нет говорит
То есть хочет муж, а вы боитесь. круто. Кстати, если старшему будет хотя бы лет 10, вам же легче. Помощь какая никакая. А так у первого только детский невроз, у вас-послеродовая депрессия, а муж-налево.
Лучше щас, пока организм моложе, чем будет потом
Ну и 2 ребенка - это лучше чем 1, им будет веселее
А все трудности преодолимы
Неееееее.... первый ребенок подрастет и будет старшим.... а вы младшего полюбому будете больше любить.... в итоге 2 ребенка будут делить вашу любовь... а некоторые вообще могут возненавидеть вас!! ! Вечно вы будете выслушивать ссоры драки споры.... а когда они вырастут еще и квартиры делить придется и опять споры!!!. нее лучше 1 ребенок в семье.
странно обычно наоборот. мужей не могут уговорить на второго! Второй ребёнок обязательно надо! я как вторым забеременела, хоть и муж не хотел, решила рожать! мы умрём а ему родная душа в свете будет. просто у вас наверное очень крученый ребёнок первый, и на второго трудно решиться!
Но разница всё-таки не 10 лет будет! Если есть желание-стоит родить второго ребёнка....
это ради счатья рожай не пожалеешь ради ребенка ничего не жалко вы потом будете рады поверь удачи
рожайте и не бойтесь дети это счастье в семье