Shurik Vohidov

так и говорят, второй брак-не положено, хотя и в первом не получал.

Ирина Лаврова

Что не получал? Что не положено? Нихрена не понятно.

Валя Васильева

собаки лают,
а караван идет. .

пробить у юриста реальные права и перспективы.

Алена

Что значит говорят? Пусть покажут, где так говорят, где об этом написано. Пусть скажут Закон, номер, статью, пункт, тогда и можно будет понять правда или нет.

Рустам Мирзоев

Так какая же вы молодая семья, если у мужа уже второй брак? Он уже "бывалый"...

Кирилл Faust

непойму.. . причем тут первый, второй.. . сложилась семья и она молодая.. . )))) первая то старая стала и ее заменили.))) ) (у нас такая же картина)

Павел Дианов

Это бред, должны получать