Ульяна Богданова

Какие слова сказать малолеткам чтоб не рожали в 16-17 лет...

Ирина Тройнина

никакие. у каждого свой жизненный опыт

Сара Рахматуллаева

Слова надо не малолеткам говорить, а их родителям. Что бы обьясняли своим деткам про мораль, порядочность и ответственность. Да вдолбили своим чадам, что ребенок не игрушка и не щенок, а ЧЕЛОВЕК! Который не только есть и пить хочет, а которому тоже больно, которыйц беззащитен и полностью зависит от взрослых.

Ка
Катюшка

Им родители дадут подзатыльников.

Артем

что могут поправится после родов

Сергей Гагарин

Посадим в тюрьму, на 8-10 лет. Больше ничего не испугаются.

Ив
Иван

Как говорил не так давно какой-то деятель: "Только малолетки могут спасти демографию".

Венера Палашкина

пусть гандоны натягивают

Алексей Макаров

Современным малолеткам этого никакими словами не объяснить.

Ек
Екатерина

Такие же что и яйцеходящим

Yulia Naumova

просто с ними надо разговаривать, общаться, интересоваться их проблемами, а то они ищут приключения на свою голову (или ж
) из-за недостатка внимания, дефицита общения и навязанных СМИ ложных представлений о морали...

Наталия Остапчук

Кастрировать гадов.

Сергей

http://video.mail.ru/mail/rozhelen/48202/48204.html Видео по этой ссылке покажите. Рекомендую просмотреть до конца. очень мудрые советы, жизненные.

Надежда Салтыкова

Предохраняйтесь

Сергей Денисов

Пригласить их на урок, где рассказать о противозачаточных средствах и как ими пользоваться.