Лариса Феофилова

Малолетка клеится, ей 17 лет она в 11 классе... Мне уже 20....Если я ей вдую меня не посадят? по ук. рф с 16 можно?

Обычно с малолетками не встречаюсь, но это оказалась довольно знойной.

Евгений Шалов

Еще как посадя и тогда вдувать будут тебе

Александр Тян

сегодня уже в 14 нет девственниц а это значит посадить можно пол страны

Серега Казак

мда, ну и зачем тебе это надо, у нее может чувства, а ты как подлец!

Мария Ефремова

Она того не стоит))).

Татьяна Грицишина

я представляю как твою высокомерность бы поимела 30летняя дама, поматросила бы как мишку, да выкинула бы в кусты)))))

Nastya

Возраст полового согласия наступает с 16 лет по УКРФ,

Ole4Ka Евдокимова

Ты кстати сам ещё малолетка)))))) ) Пусть не по паспорту, так по мышлению)))

Сергей Алексеенцев

Могут и посадить) кодекс прочти