Вера Ахонина

что делать если за мной 17 лет 11 класс ухаживает учитель по информатике ему 20 лет

Ситуация такая: он провожает меня из школы до дома (ему просто по пути) , когда мы готовимся разучиваем танец (он учит 11 классы танцэвать, подготавливает для балла) он танцует со мной, и если мне что то надо он помогает. Он красивый, добрый и порядочный человек, но мне кажется это не правильным. А если у него и в мыслях не было, а я подойду к нему с таким? Как я ему патом в глаза смотреть буду?
Помогите прошу!!!!

Света Миронова

Нувижу тут ничего неправильного. Разница в возрасте в 3 года, это вполне нормально. Ну и что, что он твой учитель? Другое дело с добрыми и порядочными не особо интересно, другое дело сильный, смелый и уверенный. (как трудовик 🙂 Просто не делай глупостей типа как спрашивать его отношение к тебе, просто улыбнись в ответ. Глазками поиграй, И посмотри на реакцию

Гульчачак

скажи ему что твой алгоритм любви состоит иначе ))

Сергей

Просто не думай об этом, пусть будет как будет

Ксения Косьяненко

сообщить родителям.
или в прокуратуру. И директору тоже!!)

Чиж К.

Может, это не более чем любезность с его стороны? И еще: если умный, подождет твоего совершеннолетия. И ты подожди, так будет лучше для всех

Сергей Денисеня

Старый ублюдок