Оля Алиева

за мной никто не ухаживает, хотя мне уже 20 лет

На данный момент у меня есть парень, точнее он любит меня, а я его не люблю, встречаюсь просто от скуки.

С парнями веду себя скованно, холодно, сдержанно. Если кто и подкатит-сразу
же отшиваю. Ну не могу я быть милой, нежной, улыбающейся, смеющейся (а ведь
именно такие имеют большое количество поклонников и парней) .

И как мне быть?

Юрий Якушев

за мной тоже никто не ухаживает, хотя мне еще только 41.

- ну почему, почему меня никто не любит?
- девушка, что с вами? вам помочь?
- пошел ...козел!!!! ну почему, почему меня никто не любит?!? !

как-то так, что ли?

Виктория Гнусарькова

Сомнения учат нас многому. Счастье приходит нежданно к тому, кто любит трудится и честен.

Kuash Kisyakov

Ухаживайте за собой сама

Алексей Ивахненко

Придет и ваше время. Вообще как-то по интересам люди начинают общаться. Учитесь ведь наверное, спортом занимаетесь? Конечно, если на улице подваливают, стоит и отшить, но ведь если присмотрелась к кому-то рядом, можно и улыбнуться. Есть же нормальные парни рядом. Если с любыми тяжело общаться и вы скованны даже с теми, кого хорошо знаете, тогда к психологу стоит сходить.

Юлия Масленкова

Настоящий мужчина ищет Бога, а женщина ищет мужчину, который ищет...

Дима Сашин

А зачем быть милой, нежной, улыбающейся и смеющейся с подкатывающими спермотаксикозниками? Все правильно делаешь.

Зикрилло Хасанов

Мда, глобальные проблемы у вас.

Анастасия Кулик

Что ты себя узлом завязываешь, живи и радуйся, а не заглядывай как на тебя смотрят. Себе понравься, а парни на свет слетятся.

Женщин Поздравляю

Потренируйся на ком нибудь.
Или здесь кого нибудь найди.

Алексей Шувалов

Старая, уже.

Андрей Буробин

Гордая и напыщенная, всегда таких презирал. слишком высокого о себе мнения.