Виктория Разумнова

если у меня страдает самооценка оттого что за 34 года за мной никто никогда не ухаживал, то что делать ?

знаю что не уродина

Ровшан Вихров

съездите отдохнуть куда-нибудь из России. желательно на южное побережье. юг италии, испания.. там отбоя не будет

Наталья Ушаткина

никто не ухаживал? включая себя? тогда причина ясна...

Елена Завьялова

русские мужчины не умеют ухаживать.. плохой генофонд

Ekaterina Degteryova

Привыкай новый век новые правила, ухаживания не в моде)) ) Не дала до 3 свидания все идешь лесом, найдет другую так что не заморачивайся!