Наталья Матырина

друг ему17 стал странно со мной общаться ухаживает за мной когда смотрим фильм пристает что мне делать мне 15

как сним быть?

дружим с детства

ОК
Оксана Куницына

Смотря как пристает.
Скажи, чтобы еще годик подождал, а то не поздоровится ему потом...

Алексей Силаев

поговори с мамой на эту тему

Диана Базанова

раздвинуть ножки и отдаться ему, стремительно приближаясь к Неизбежному, которое ждет тебя в своих объятиях, дабы подарить тебе то, что все называют Женщиной, ибо ...э-э-э.. . не томи ни себя, ни его, ведь, ты же сама этого хочешь, вкусить плод запретный, каждую минуту изнемогая ...
... а он тебе, вообще, нравиться, ась ...