Василий Иванов

если парень, с которым я не общаюсь всегда стоит рядом со мной и смотрит.

Он мой одногрупник, я общаюсь только с одногрупницами, однако он умудряется стоять рядом со мной когда я одна, и когда с подругами. Он сидит с переди от меня через одну парту, я заметила что он посматривает на меня, и несмотря постоянно сидит то с джинсов чето стряхает то с рубашки, то на кроссы свои смотрит, то волосы преглаживает .

Ел
Елена

ему хочется пообщаться, но видать не решается мальчик

Игорь Арсенин

додо. Я с Мишаней согласен))))