Юлия Щербакова

как вы думаете : если, парень (которого ты любишь) на тебя смотрит ?

если он тебе смотрит, и если твои друзья тебе скажут что ты ему нравишся, как думаете. он будет самной в ближащие времени? а он знает что я его люблю)

Маргарита

Если знает, значит не нужна ты ему, не заморачивайся,

Огнёва Женя

)))))))) вопрос прост и понятен... но не совсем, если честно то вообще не чего не понял))))))

Ан
Анна

если бы любил и знал что Ты его любишь, то уже давно подошел бы.... а так значит не любит.... Я когда в школе учился, знал что меня девочка любит, но мне она не нравилась, так я к ней не подходил, зачем ей лишнюю надежду давать? и на даче у меня такое было. . короче у меня такое было много раз, но подходил я только к тем, которые мне нравились. .

PS: а смотрит он на Тебя - это потому, что видит что Ты на него смотришь, вот взгляды ваши и встречаются, но это не значит что он Тебя любит - просто замечает что Ты смотришь, вот и всё объяснение его взглядов.... (ну у меня так было)

Сергей Русинов

все будет хорошо)

Александр Череп

ко мне бы подошел бы "ОН", я бы в обморок от счастья.