Жека Миронов

Скажите пожалуйста, что означает если со мной начал общаться парень, который мне нравится, но этого не когда не было!?

ОН со мной не когда не говорил, а сейчас говорит как у него день прошел, что случилось!!

Сергей Шеметов

Это означает, что мысль материальна. Если что-то очень сильно захотеть, то обязательно поучишь. Ну и ещё...чувства ведь передаются (по каким-то своим каналам) парень чувствовал, что тебе нравится. Момент настал, и он обратил на тебя внимание.

На
Надя

значит ему НУЖНО с тобой поделиться, это знак
ну или просто некому больше

Ольга :)

Взаимная симпатия)

Александр Носов

шанс у тебя в кармане..

Nihao Nihao

Главное теперь не косячить)