Вадим Евсеев

Что скажите если подруга (нравится) в агенте написала что это её парень (вроде сама) со мной общается??? +++

в общем начал наезжать что с ней общаюсь не норм (подружески же) набил стрелку (разборка) я не подал вида сам отказался идти типа ну их нах И с ней порвал общение (дружбу) она сама с виду приличная но общается с хулиганами

Что скажите?

Как вы думаете сама писала или парень на сколько знаю у нее нет парня

Владимир Птицын

ничего не скажу.
Я с ней не общаюсь