Михаил Важдалов

Нравится парень подруги непойму что со мной.

Мы давно друг друга знай всегда гуляли большой компанией на моей подруги он давно нравится но они пока не встречаются а последнее время я начала замечать что он мне тоже нравится . что делать не пойму.

Princessochk

да ничего не делать. это нормально. мужчинам нравятся женщины, женщинам нравятся мужчины. это нормально. это становится ненормальным, если ты захочешь с ним переспать. например, мне очень нравится моя дочь. я ее очень люблю. это нормально. но вот если мне вдруг захочется с ней переспать, вот тут появляется ненормальность!

Юл
Юлия

Пока не встречаются -действуй.

Оксана

Клавиша с запятой сломалась? Читать же невозможно, не понятно о чем пишешь.