Марина Авдеева

Здравствуйте Непойму что со мной

Ситуация такая в покое когда сижу за компьютером смотрю телевизор пульс стабильный 110-130 колеблится во сне 90 гдето. Давление гуляет 140-150-160 на 80-100. Синии руки и холодные как у мертвеца почти тож сногами. Побаливает сердце давит толи ноет непонятно. Голова редко болит ну 2-3 в неделю. Одышка при ходьбе проблемы со сном.

Писк какой то в ушах еще ну продолжительность 30 минут

Оксана Третьюхина

Вам нужно немедленно идти на обследование к терапевту, здесь похоже у Вас что-то серьезное, чем-то смахивает на порок сердца, анемию.. . В любом случае нужно сдать все анализы, пройдите ЭКГ и ЭХОКС сердца, заочно по интернету Вам диагноз никто не поставит.

Александр

Привет. И нам не понятно что с тобой ))))
Больше инфы надо... .
Меньше сиди за компом, делай гимнастику, гуляй на свежем воздухе.
Холодные конечности от недостатка кровообращения.
Если все твои симптомы собрать воедино, то сразу видно что к врачу тебе надо.

Чиж К.

у вас ВСД, невроз! про руки-ноги, делайте зарядку, например, вытяните руку вперед, сожмите кулак, напрягите его, чувствуйте только кулак! через 5 сек разожмите и так раз 5,почувствуете тепло, это один из многих приемов. А вообще найдите психотерапевта, дальше может быть только хуже.