Анжелика Поддубная

Что с ногой моей приключилось сегодня непойму? +

Ночью проснулась от жуткой боли в икре, такое ощущение было, что ногу сломала, утром было очень больно ходить, выпила обезболевающего, натерла бальзамом, замотала в эластичный бинт и выдвинулась на учебу. Боль немного прошла, но все равно хромаю до сих пор. Никогда такого не было, я мышцу что ли растянула?

Геннадий Артёмов

Похоже, что свело мышцу

Таня Жукова

это к месячным

Ольга Пивоварова

Возможно растянули.. или бывает такой, что долго-долго-долго... ходили и теперь болит!

Михаил

у меня такое было но не к месячным это от долгой работы на ногах

Андрей Решетников

что то, не то съела

Valeryi Vidmanov

мышцу свело, у меня тоже такое бывает....