Ирина Романова

сомной такое приключилось

ухххххххххх. встретил старую знакомую так она меня пригласила по пивку выпить. ну сидим в баре пьем это пиво и самопроизвольно начинаю ее гладить по волосам. смотрю ей приятно. говорим на разные темы и я у нее спрашиваю а можно я тебя поцелую и она говорит да. когда мои губы коснулись ее губ я почуствовал такой прилив крови внизу, что захотелось ее взять прямо в баре. еле здержал своего котенка. смотрю она тоже хочет и гладит мою ногу в области котеночка. провожал ее до остановки долго долго все из за того что нуууууууууууууу короче целовал я ее долго. она такая саша, что ты сомной делаешь а я ей хочу тебя котенок. а когда потрогал ее сосочек просто обезумел. думал, что это от того что давно небыло секса а неет походу она мне реально понравилась. ооооооооо какая она как моя женская мечта. короче у нас завтра свидание у нее дома подскажите как себя вести нууууууууу сразу с нее в порыве страсти сорвать одежду или здерживать себя и делать все поитапно?

Андрей Коровкин

сразу еби через джинсы! ты мужык или кто !

Да
Дарья

ибать)) ) ибать и еще рраз ибать! а то перестоит член- потом тока хуже от этого!!!

Андрей Гришин

пиздец какие подробности!!