Сергей Бережной

что сомной происходит?

Понравилась девушка подойти так и не решился все из-за своего состояния когда ее не вижу состояние нормальное никакого дискомфорта как только ее увидел начинается быстро биться сердце ноги подкашиваются идут в разные стороны иду чуть ли не падая тело меня не слушается словно кто то им управляет не могу сосредоточиться дрожь по всему телу особенно в руках и ногах приходиться руки прятать в карманы говорить очень тяжело голос как при испуге тихий невнятный не членораздельный поэтому я тупо стоял и молчал она села в маршрутку уехала мое состояние стало нормальным все повторялось когда я ее видел чем ближе к ней приближался тем сильнее, к другим девушкам такого не испытываю

Slavon Slavon

очень хорошо описываешь симптомы
с таким вниманием к телесности тебе стоит подумать о профессии врача

Рома

ММММ, это любовь) ) поздравляю)))

Дмитрий Шатров

влюбился походу)

Оксана

Ну просто как у меня в детстве, когда мама ремень в руки брала)))

Nurdin Kudaybergenov

ЛЮБОВЬ- вот что с тобой происходит))

Ка
Каришка

Сильная влюбленность скорее всего. Что б это побороть ты должен больше о ней узнать, а лучше пообщатся, если так страшно в реале, начни с интернета.

Аня Евланова

Поздравляю! Ты влюбился и конкретно увлекся данной особой!

Андрей Курдяев

она закодирована, именно от вас. и такое бывает)

Даша Елманова

любовь стати нестисьняйся подходить

Константин

Диагноз понятен -Любовь.