Иришка Анадо

сомной что то не так

Мне 12. Я не такая как все девочки: они влюбляются курят, целуются, фоткаются перед зерколом.
А я: играю в куклы, хочу радиоуправляемый вертолёт, люблю котиков, голубей, единорогов, мечтаю стать правительницей всей вселенной, играю в компьютерные игры, лицемерю, у мею разговаривать на тарабарском ( вищи куси мана ли) , почти хорошо учусь, ору на тупых куриц в фильмах ужасов, хочу мерседес, автомат, волшебную палочку, хочу знать русский на 5( ведь родилась в России а за четверть 3 по руссичу) .
Я вот только щас сравнила себя с ними ( с одноклассницами) полная противоположность.
Чё со мно не так объсните?

Прям щас встала и сравнила себя с ними.

Мне правдо 12.

Кристюша

Тебе не нравится вести такой образ жизни? Ну значит ты плохая- не томи себя, курни-обсадись, бухни- напейся в сопли, дай в жопу

Азер Халилов

какой грамотный тролль- всего несколько орфографических ошибок, но вот стиль изложения явно не на 12 лет

Юлия Попова

С тобой все в порядке. Складывается впечатление, что недостаточно любви в семье. Мало говорили: "Ты хорошоя, умная красивая, мы тебя любим. " Отсюда и комплексы. А в коменнтарии на ответ "Зато красивой" намеренно сделала 4 ошибки? Чтоб мы тебя все похвалили и пожалели? Здесь манипуляции не прокатят.