Евгений Борецкий

необычное вчера сомной было.

Вообще вчера когда ложился спать, ну кручусь верчусь не спится, ну лег набор, и тут полезли всякие мысли, Но не как обычно, а словно я смотрю "мысленный_ кинофильм"
мысли, слова, фразы сами как бы "текут" друг на друга отвечают , и ты сам просто "смотришь" очень необычно. ПОВТОРЮ НЕ КАК ОБЫЧНО, Когда ты думаешь завтра на работу, потом к другу зайти. Нет нет нет Свободные мысли были.
P. S НЕ курю,не употребляю. А у вас такое было?

Эпик момент конечно, прежде нечего такого не было.

Петр Петров

есть такое, во всём виноват мозг.

Гл
Глеб

да ...когда останавливаешь мысленный диалог.... первый раз такое было очень давно... а с тех пор могу это состояние генерировать....

Дмитрий Струков

Мысли это информация. Научись разбираться с информацией.

Дмитрий Казаковцев

В практике осознанных снов это называется "наблюдение образов".
При засыпании появляются такие вот гипногогические образы....

Игорь Ковешников

когда человек много времени тратит впустую, голова ничем не обремена, то такое бывает.

Михаил Артемьев

ага) кино Навигатор
интересная мысль