Дмитрий Хаимов

что сомной

своё давление 100на70, скачет108,104 на70 при этом чувство опьянения и слюна становится вязкой, что это может быть и как с этим боротся ?

Николай Каряев

это не считается) ) какие это скачки, так, ерунда. ваша проблема не в давлении, а скорее в самовнушении. прекратите мерить давление каждые 5 минут)))

Елена Малышко

Скачки давления у Вас, прямо скажем, весьма условные. А вот опьянение - это к неврологу проверять сосуды.

Олег Панк

верхнее давление слабоватое - но если ваше 100 - то незначительное увеличение не должно так влиять на вас - ищите в другом причину вашего состояния - обратитесь к врачу пока не поздно - что то не очень хорошее ваше состояние -

Александр

в дни скачки давления.... зайдите в интернет... наберите... в гугле.... магнитные бури в москве например ...если есть 3 и выше ...то есть антифронт в аптеке
...а вообще бегите к невропатологу укреплять сосуды нервы и сердце