Надежда Николаева

Что сомной? Я влюбился?

Cветлана

Что за вопрос- что делать, встречаться итд Слишком неуверенный !

Ир
Ирина

это влюбленность, симпатия, влечение, ты с ней и дальше можешь так общаться, гулять. Можешь перейти на более серьезные отношения, (только узнайте друг друга поближе) ничего плохого в этом нет, ты же сейчас не жениться на ней собираешься)

Ольга

я Вас поздравляю. Пришло Ваше время. Не будьте толь ко слишком романтичным.

Анютка

ничего не поделаешь. Эта любовь. Начни строить с ней отношения. Единственный вариант. А если не хочешь о ней думать, думай о своей работе и о деньгах))))