Анастасия Бирюкова

одна девушка не хочеть сомной встречаться мне стоит ее добиваться или нет?

Алла

Нет. Вокруг масса других, которые захотят.

Ольга

Если любишь, то стоит))

Кс
Ксюха

Узнай причину.. и действуй... дальше.. . по обстановке.. , не навязьвайся

Ле
Лена

Я на своём опыте убедилась, что даже расположения родной сестры не стоит добиваться. Только нервы, сили и время зря потратите. Я долго бегала за своей сестрой, чтобы наладить родственную связь. Но в итоге ничего. Когда ты не нужен и не важен для человека, добиваться его расположения всёравно, что об стену головой биться. Голова вся в крови будет, а стене хотьбы хны!

Анна

Она же русским языком сказала, что "не хочет"! К чему лишнюю суету?