Андрей Коловержин

Как добиваться девушки

Проблема в том, что общаться со мной не хочет, потому что знает что я люблю ее и не хочет все усложнять. Я ей просто как хороший друг, найти я могу ее только на учебе или около подъезда.

Ве
Вероника

хотите быть с девушкой - очаруйте ее

Алёна

Как добиться девушки?

Инструкция

1 шаг Постарайтесь узнать об объекте обожания как можно больше. Куда любит ходить, что смотреть, какие книги читает, какие цветы любит.

2 шаг Теперь, когда Вы примерно знаете вкусы девушки пора подумать о том, с каким бы парнем ей стало бы хорошо вместе. Не только по моральным, но и по материальны соображениям. Если Вы считаете себя 100% подходящим, подуайте ещё раз. Если нет – попробуйте проанализировать что Вы можете изменить, чтобы им стать.

3 шаг Вы поняли какой ей нужен молодой человек и знаете что она любит.
Если Вы незнакомы – познакомьтесь, если знакомы хорошо.
Настала пора вспомнить её вкусы и показать себя с лучшей стороны!
Попробуйте разделить её вкусы, подарить ей цветы, если она их любит.

4 шаг Посмотрите на её реакцию. Как она на Вас смотрит, улыбается ли когда Вам отвечает, стесняется ли (если да – то это может быть хороший признак) .

5 шаг Невзначай пригласите её куда-нибудь. Куда – надо решать исходя из её вкусов, своих вкусов (или Вашего актерского мастерства) . Так как если Вы пойдёте на балет, а Вам он не нравится и Вы будете зевать и показывать что Вам скучно, девушка может это не так понять.
Ни в коем случае не приглашайте девушку в Макдональдс или аквапарк на первом свидании или встрече! Так как в Макдональдсе ей может быть неудобно есть, например БигМак, а в аквапарк надо ходить в купальнике. Это отталкнёт девушку!

6 шаг Как можно больше старайтесь говорить о самой девушке, не стесняйтесь восхищаться ей и делать комплименты.
Не делайте банальных комплиментов, аля “Ты такая красивая”. Лучше постарайтесь выразить Ваши чувства к ней своими словами. Как получается, это будет очень искренее и от сердца. Не стоит записывать на бумажке свои будущие комплименты – это будет довольно странно.
Стихи тоже может отпугнуть, если Ваша девушка, конечно не эстет или обожательница стихов. Хотя если стихи Вашего сочинения можете попробовать!

7 шаг В концесвидания/встречи скажите как Вам понравилось ваше совместное времяпрепровождение.

8 шаг На следующий день (или в течении 3ёх-4ёх дней) позвоните девушке, или отправьте сообщение по телефону или по ICQ с благодарностью, что она провела с Вами время.

9 шаг Повторяйте данные шаги с некоторыми изменениями и может быть (только может быть) у Вас всё получится! Удачи!

Тв
Твоя

скажи ей: " дура, через лет 5 ох как пожалеешь, когда намучаешься с мудаком каким нибудь, который просто пользоваться тобой будет")

Юл
Юлия

Вот где нашёл, там и добивайся )))))))