В меня влюблен парень. Хочет встречаться. Стоит ли быть с тем кто любит тебя?

На
Наталья

В своих чувствах будь сначала уверенна. Что он тебе нужен. Да и еще в его чувствах на сто раз убедись, а то мало ли, какие парни сейчас пошли.

Иришка

по моему нужно самой что то обязательно чувствовать к нему, иначе тебе будет самой "тяжело"

Та
Танюша

чем докажет что влюблен? может просто хочет постели.. и досвидос)

Дина

а в каком смысле он тебя любит. если он про любовь ту когда он грудь подставит под пулю и защитит тебя то будь с ним. пословица ещё: не лови аиста в небе когда синица уже в руках.

Ир
Ира

Обычно так и делают.

Нина

конечно, именно с таким и стоит строить отношения

Оксана

Давать нужно будет через "не хочу". Хотя вам, бабам, не привыкать...

Ев
Евгения

Если он тебе нравиться и он дорожит тобой

Ал
Алена

Следующий будет, наоборот.

Ал
Александра

Если тебе он безразличен, то однозначно -НЕТ.
Это чувство должно быть взаимно...

Ка
Катя

твоя жизнь тебе и решать

Ал
Алсу

да конечно стоит. И совершай побольше махов в стиле Арора. Запомни больше махай