Ольга

как понять вообще что парень в тебя влюблен??: D

как понять вообще что парень в тебя влюблен?? Возможно ли вообще, что ты ему нравишься, но он делает вид что ему на тебя наплевать

Виктория

Даже если минимально нравишься, то он начнет млеть. Самое маленькое внимание к его персоне вызовет большой отклик.
Если так, то значит влюблен и боялся подойти. А если не боится,
то нет человека более настойчиво желающего общения.

Служба Поддержки

Главное вовремя секса не спал

На
Наталья

Он будет смотреть на тебя, пока ты не видишь, делать некие знаки внимания. Когда ты рядом с ним он может покраснеть. А ещё спроси у друзей, что-бы они посмотрели со стороны, как он на тебя смотрит, что при тебе делает и т. д.

На
Наталья

его отношение к тебе все скажет

Елена

а тебе не спросить?: D
так-то проще будет: D