Юлия Щербакова

Можно ли как-то понять как относится парень к тебе по переписке? и стоит ли признаться ему, что ты в него влюблена? внутри

С парнем знакомы по сети, но живем рядом и много общих знакомых. Переписываемся около 2-3-х месяцев, но в последнее время чаще и более доверительно. Парень мне очень нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему. Как-то он мне писал, что хотел бы возобновить отношения с бывшей, но она не хочет. Потом они совсем перестали общаться и он удалил ее. Начал приглашать меня в кино, съездить с ним на игру (у него хобби), но я не знаю в целях друга или понравившейся девушки он предлагает. Спросить так не могу, боюсь что его ответ меня разочарует и мы перестанем общаться или общение станет хуже.. ВОт и как быть? дождаться встречи и посмотреть на его поведение? (но она пока не скоро будет) или все-таки спросить и поговорить об этом?

За
Замира

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Антон

Фотку свою пришли мне, я тебе сразу скажу как он ответит.