Катерина Ким

ну почему это сомной именно???

Здраствуйте Дедушка Болеет раком 4 стадии а завтро новый год настроение нету дед уже встать неможет меня забыл просто на кровате лижит и все нечего не делает в туалет даже не встает (( нет настроение мы будем отмечать а дед будет на кровате лижать как то до слез (((((

Да
Дарья

Сочувствую вам. Знаю, что это такое. Держитесь. Это жизнь.

Paruyr Bayramyan

окружите его в последний промежуток жизни любовью и теплом, он это обязательно почувствует, и ему будет легче. Сочувствую вам

Елена Ракитина

ведите здоровый образ жизни, не курите и не выпивайте совсем, вы видите на сколько она сурова

Руслан Зайцев

Да, праздник такой получается. Но дед заслужил, чтобы его потерпели еще немного перед уходом...