Умар Гафаров

Такая штука приключилась полетело сцепление

Такая штука приключилась полетело сцепление но машина при сильной разгозовки ехала по тихоньку, в итоге отказалась ехать, до ташили на лямке, на газовался в доволь. после заменили мне сцепление а теперь машина полхо что то едет нет тяги, в горку высокую не может заехать дергаеться и глохнет. что это кто знает

Мария Рыжик

Перемычка в поршне от газования наверное прогорела, упала компрессия