Айдар

Полетело сцепление у велосипеда

Не смейтесь! как объяснить точнее не знаю, короче у шоссейного велосипеда случилась беда. когда я начал трогаться. педали начали крутиться в обе стороны. вперед-назад. кое как доковыляв домой. разобрал заднюю втулку и обнаружил поломку. там маленькая железка. служит как сцепление. под которой еще резинка лежит. что бы она постоянно цепляла каретку. поняли о чем я?)) ) так вот именно эта маленькая железка и сломалась. вопрос. . неужели мне всю втулку покупать придется? можно ли как нибудь этих железок закупить с запасом? штук 20. или все-таки новую втулку?

старт шоссе хвз еще который. не помню 79 года вроде

я б тебе в ебальник выслал ногой в почту долбоеб! серожа тварь блять=D

Галина Шевчук

Отдельно они не продаются, можешь найти, если кто продаёт флянец по запчастям.

Дмитрий Л

у моего самолёта снаряды кончились, чем стрелять незнаю, будь добр вышли почтой чё нить для бомбардировщика...

Юлия Ха

если это какая нибудь брендовая то нет, а если местного производства то на любом вело рынке

Владимир Ершов

Скорее всего речь идет о "собачках" в барабане задней втулки.
Для начала надо узнать-какая втулка стоит? (наименование/модель) или же храповой механизм в самих "звездочках" (как правило дешевые варианты) .
Барабаны на втулки продаются отдельно, стоят почти как новая втулка (70% от стоимости) . Сами собачки отдельно не продаются.
ЗЫ - я на шоссе не езжу, ну думаю система одинакова что на шоссе велах что на МТБ 🙂.