Анастасия Бриллиантова

Какой лучше велосипед для дерта? с:

Думаю купить велосипед для Дерта, но кошелек говорит, что больше 20000 тыс. не потянет. Наметил пару вариантов, но как покупать через стороние сайты, негде больше. Вообще нужен не что между MTB и DIRT но попадаются разные косяки которые не очень привлекают вообщем.
Грубо говоря вопрос в чем? - В том что нужен велосипед примерно рамой от стрит дерта касетами и звездами от MTB и вилкой на 120(не сильно нужно, но все же) Не менее 16 передач. повторюсь до 20 тыс. За помощь зарание спасибо!

З. Ы. Комментария со смыслом еврей 100 лвл. , бомжара, и слишком много хочешь, можно но не нужно 🙂

Вячеслав Жуков

Купи дерт и за тюнингуй его :)) га половину от мтб