Азамат Хафизов

рама от дх на велик для дерта.

Жорж Милославский

Ну скорее всего не ДХ, а фрирайд, так как для настоящего ДаунХила вел весит очень много и он только для спуска-на нем даже по прямой не удобно ехать, а в гору я вообще молчу) )
А фрирайдовую раму использовать можно спокойно, хотя если посмотреть на ценники, легче отдельно дерт прикупить, раз уж есть средства на ФР и ДХ, то тысяч двадцать пять на дертовый вел выдилить сможешь...

Алексей Васильев

ни дх ни фр рамы -не годятся, у них задняя подвеска по 180-200 мм ходу, что для дёрта не приемлемо, да и рама тяжёлая и геометрия не та. Я уже молчу про цену ДХ рамы

Мария Руденко

Для дёрта нужен хардтейл а не подвес.

Антон Коршунов

бредово так как рамы тяжелые