Ivan Belov

какой посоветуете велик для дерта и стрита до 17-18 тысяч рублей

Александр Фатюхин

лучше собирать велик по частям

Екатерина К.

Бюджет маловат...

Анатолий

Этим двум дисциплинам в первую очередь подходит бмх, как основатель дисциплин. Цены на качественные байки с 20" колёсами так же укладываются в ваш бюджет. Если хотите именно mtb, то вариантов несколько: 1) купить б/у хороший байк; 2) купить любой ашан с низкой посадкой; 3) аккуратно собрать по частям, опираясь на прочность (в первую очередь, рамы).

Николай Гусев

Бери Kross spade pro, чувак, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Сам катаю на нём и всё заебись! вот ссыль: http://www.velostrana.ru/kross/2012/extreme/strit-dirt/spade-pro/ . Чуть дороже твоего бюджета, а так она АХУЕННЕН!