Филюк

такая фигня приключилась.

стояла флеш карта микро сд в плеере. заполнила музыкой, все сначала было нормально, музыка играла. и тут, буквально минут через 20 музыка остановилась. вставила в ноутбук-появилось окно о форматировании.. но вся проблема в том, что ничего оно не форматируется.. выдает ошибку.
подскажите, что может быть?

Агнесса Моторина

Флешка пиздой накрылась.

Игорь Балицкий

попробуй прогу HPUSBFW

Олеся Данилова

заглючило её надо прогой специальной пробовать форматировать

Софья Буланова

Стоит попробовать отформатировать на другом ноуте или компьютере